22 İyun 17:27
10 İyun 2024 10:26
4 312
Пассажир метро, вышедший из поезда и покинувший станцию "Кероглу", подошел к сотруднику метро в верхнем вестибюле из-за плохого самочувствия.
Сотрудники метро немедленно вызвали скорую медицинскую помощь. Пассажир в возрасте 45-50 лет, к сожалению, скончался вскоре после этого.
Прибывший на станцию медперсонал констатировал факт смерти.
17 İyun 11:09
511
16 İyun 11:44
504
16 İyun 11:43
511