29 İyul 2024 15:10
3 927
В селе Ашагы Легер Гусарского района 5 человек получили пищевое отравление.
Как передает северное бюро НФ, инцидент произошел на свадьбе.
З.Сафарова, С.Сафаров, Э.Примов, А.Айданзаде и И.Эюбов почувствовали себя плохо после приема пищи.
Отравившиеся были доставлены в Гусарскую центральную районную больницу. После оказания медицинской помощи они были выписаны.
Ведется расследование.
17 İyun 11:09
504
16 İyun 11:44
497
16 İyun 11:43
504