17 Oktyabr 2024 13:25
3 507
В Азербайджане в будущем появится возможность вызова скорой помощи через мобильное приложение e-tebib.
Как сообщает НФ, об этом сообщил руководитель отдела управления процессами и контроля качества услуг ООО "Цифровые медицинские решения" Вугар Рамазанов.
Он отметил, что в приложении планируется функция отправки изображений и голоса. Также планируется внедрение в тестовом режиме пилотной системы, которая позволит автоматизировать рабочий процесс бригад скорой помощи и улучшит взаимодействие бригад с Центром вызовов 103.
По словам Рамазанова, еще одним нововведением станет функция, которая позволит во время вызова дистанционно обращаться к квалифицированным специалистам в режиме 24/7 для получения консультационной поддержки.
11:03
168
4 May 11:37
224
3 May 16:30
308