«Израиль нагнетает обстановку» - Ризван Гусейнов
5 May 12:32
5 May 12:32
5 May 11:54
5 May 11:53
5 May 11:46
4 Avqust 2024 15:52
3 906
Москва не пойдёт на уступки США, если они будут пытаться навязать российской стороне что-то выгодное только им, договариваться можно только "баш на баш".
Как передает НФ, такое заявление сделал замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков, когда комментировал позицию Москвы по урегулированию украинского кризиса.
С его слов, время односторонних уступок осталось в прошлом.
"Время односторонних уступок Москвы осталось бесповоротно в прошлом, никогда в дальнейшем, даже при наилучших раскладах в наших отношениях с НАТО, с ЕС, о чем сейчас помыслить сложно, но даже в этих ситуациях никакие односторонние уступки с нашей стороны предоставлены Западу не будут", - заявил высокопоставленный представитель дипломатических властей России.
По заявлению Рябкова, со стороны России не будет подарков и жестов, чтобы задобрить США. "Никаких подачек, подарков, уступок, каких-то жестов для того, чтобы задобрить Вашингтон. Если они опять попробуют нам что-то навязать односторонне выгодное только им, значит, не будет никаких договоренностей. Договариваться можно только когда "баш на баш", - заявил Рябков, отметив, что США хорошо понимают такой разговор.
5 May 15:49
196
5 May 12:32
224
5 May 11:54
203