19 İyun 14:08
19 İyun 14:00
2 Mart 11:12
798
Тегеран не намерен вести переговоры с США.
Как передает НФ, об этом заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани.
"Мы не будем вести никаких переговоров с Соединенными Штатами", - написал Лариджани в соцсети.
Он отметил, что президент США Дональд Трамп своими "ложными надеждами" "погрузил регион в хаос" и "теперь обеспокоен дальнейшими потерями американских военных".
21 İyun 13:46
245
21 İyun 13:43
245
21 İyun 13:41
252