19 İyun 14:08
19 İyun 14:00
4 Mart 13:26
833
«Главная цель США и Израиля – усадить в Тегеране выгодное для себя правительство. Введенные до сих пор санкции, призванные вызвать в Иране социальную напряженность и революционные настроения, себя не оправдали, и тогда они использовали в качестве повода тему обогащения урана» - заявил политолог Азад Масиев. По его словам, Израиль с помощью провокаций втянул в конфликт США, которые, в свою очередь, используют Израиль для давления на арабские страны: «Такая же стратегия применяется и по отношению к Ирану. Одна из главных целей США –ограничить энергетические и геополитические возможности Китая и России. Однако в таком идеологическом государстве, как Иран, добиться смены режима путем ударов по стратегическим объектам невозможно».
21 İyun 13:46
217
21 İyun 13:43
224
21 İyun 13:41
224